Цены пополам! Интернет от 345 рублей

Правила и условия подключения Акции «Цены пополам»

1. Услуга предоставляется:

- только физическим лицам;

- заключающим договор на оказание услуг связи с ООО «Терион» впервые;

- абонентам компании, не пользующимся услугами в течение 3-х и более месяцев до момента обращения. Кроме того, по адресу подключения не должно быть действующих договоров на оказание услуг связи от компании ООО «Терион», оформленных на родственников подавшего заявку клиента.

2. Срок действия акции с 15.11.2017 г. по 31.12.2017 г.

3. Скидка на абонентскую плату 50% предоставляется с момента подключения и действует в течение 60 календарных дней, после чего абонентская плата меняется на соответствующую тарифному плану, выбранному при подключении.

4. В течение 60 дней переход на другие тарифные планы невозможен. По истечении 60 календарных дней с момента подключения, абонент может менять тарифный план.

5. Подключаемый Абонент в течение 2-х дней вносит авансовый платеж на лицевой счет в размере не менее 50% от выбранного при подключении тарифного плана. (345/495/745 рублей соответственно). Если доступ к услуге заблокирован (нет средств), то необходимо внести полную сумму абонентской платы за целый месяц. (690/990/1490 рублей соответственно).

6. Оплата, поступившая на лицевой счет Абонента за первый расчетный период, ему не возвращается в случае расторжения договора на оказание услуг связи от ООО «Терион» по инициативе Абонента.

7. Данное предложение не суммируется с другими акциями.

8. Услуги предоставляются только по адресам г. Белогорска с наличием технической возможности подключения.

9. Компания оставляет за собой право изменять Правила и условия подключения в любое время с обязательным уведомлением Абонентов путем размещения информации на сайте и в абонентских отделах за 10 календарных дней до вступления соответствующих изменений в силу.

15.11.2017

Выберите свой город