Новый тариф за 349 рублей

1. Услуга предоставляется только физическим лицам:

- впервые заключающим договор на оказание услуг связи, предоставляемым под знаком обслуживания «Терион»;

- абонентам компании, не пользующимся услугами в течение 3-х и более месяцев до момента подачи заявки на подключение. Кроме того, по адресу подключения не должно быть действующих договоров на оказание услуг связи, предоставляемым под знаком обслуживания «Терион», оформленных на родственников подавшего заявку клиента.

2. Абоненту предоставляется тарифный план Хит349 со скоростью Интернета до 100 Мбит/сек., с 20:00 до 01:00 скорость до 5 Мбит/сек. Услуга телевидение предоставляется.

3. Абонентская плата по тарифу составляет 349 руб./мес.

4. Данное предложение действительно при подключении с 14 мая по 1 сентября 2018  для абонентов, обратившихся для подключения в офисы компании и по телефонам.

5. Смена тарифного плана на Хит349 невозможна любым из способов.

6. Подключаемый абонент вносит авансовый платеж на лицевой счет в размере не менее 349 рублей, который будет использован для списания абонентской платы по тарифу.

7. Оплата, поступившая на лицевой счет абонента за первый расчетный период, ему не возвращается в случае расторжения договора на оказание услуг связи по инициативе абонента.

8. Данное предложение не суммируется с другими акциями, если иное не указано в условиях акции.

9. Услуги предоставляются только по адресам г. Белогорска и  г. Благовещенска с наличием технической возможности подключения.

10. Компания оставляет за собой право изменять условия подключения тарифа в любое время с обязательным уведомлением абонентов путем размещения информации на сайте www.therion.org и в абонентских отделах за 10 дней до вступления изменений в силу.

14.05.2018

Выберите свой город