Новый тариф Включайся

Условия тарифного плана «Включайся»
1. Услуга предоставляется только физическим лицам:
- впервые заключающим договор на оказание услуг связи;
- абонентам компании, не пользующимся услугами в течение 3-х и более месяцев до момента подачи заявки на подключение. Кроме того, по адресу подключения не должно быть действующих договоров на оказание услуг связи, оформленных на родственников подавшего заявку клиента.
2. Абоненту предоставляется тарифный план «Включайся» со скоростью Интернета до 100 Мбит/сек. круглосуточно, телевидение предоставляется*.
3. Абонентская плата по тарифному плану составляет 330 рублей с 1 по 6 месяц, 430 рублей с 7 по 12 месяц, 690 рублей с 13 месяца.
4. Подключаемый абонент вносит авансовый платеж на лицевой счет в размере не менее 330 рублей, который будет использован для списания абонентской платы по тарифу.
5. Абонентская плата списывается ежедневно, равными долями, пропорционально количеству дней в месяце. Для возобновления действия договора после блокировки необходимо внести полную сумму абонентской платы. Ежемесячный платеж, за предоставляемое в аренду оборудование и дополнительные ТВ-пакеты вносится отдельной суммой на лицевой счёт и списывается ежедневно.
6. Смена тарифного плана на Включайся невозможна любым из способов. 
7. Данное предложение действительно при подключении с 01.02.2020 г. для абонентов, обратившихся для подключения в офисы компании или по телефону.
8. После окончания 12 месяца пользования тарифным планом «Включайся» абонент по умолчанию переводится на тарифный план «Терион» из стандартной тарифной сетки, с возможностью последующей или предварительной смены тарифного плана.
9. Данное предложение не суммируется с другими акциями, если иное не указано в условиях акции.
10. Услуги предоставляются только по адресам г. Белогорска и г. Благовещенска с наличием технической возможности подключения.
11. Компания оставляет за собой право изменять условия подключения тарифа в любое время с обязательным уведомлением абонентов путем размещения информации на сайте www.therion28.ru и в абонентских отделах за 10 дней до вступления изменений в силу.

*Услуга предоставляется ООО "Хом.АП-ТВ", ООО "Сигнал Медиа" и ООО «Viasat».

01.02.2020

Выберите свой город